Pengumuman Hasil Seleksi Lomba Pidato Meniru Gaya Bung Karno 2018


Berdasarkan keputusan Tim Juri Lomba Pidato Meniru Gaya Bung karno 2018 yang diselenggarakan oleh Rumah Kebangsaan Pancasila, dengan ini diumumkan bahwa nama-nama peserta yang tersebut di bawah ini masuk dalam seleksi selanjutnya.

Adapun nama-nama peserta tersebut adalah :


NoNameKontak
1Kinanti Sekar Kinasih81312986364
2Siti Maulina Azzahra89649865228
3Mega Mustika85726713827
4Dewi Kartika Sari89611501290
5maria fatima Anmuni81351212621
6Kurniawan82284053801
7sunardi82250632682
8Asep Zamzam Nurjaman85314687356
9Deisy Lahutung82346770198
10Raisal Fani Ismail6289524633833
11Bagus saputra85810894932
12Rahmat Riyadi8998616798
13Eki anggoro putro81776959344
14Ahmad Soffian89603508059
15SHUKUR DHANIAMI82333409425
16Aditya Fahri Azhar85947385945
17Muhammad Nur Fikri8979295731
18Zulfa Luthfiana Afifah89505861564
19Surya Bawono89603147922
20Nashrotul Awwaliyah85858818655
21Muhamad Awaluddin85891296764
22Muhammad Arif Aliyansyah85966706748
23Alfan Mauladi89604443224
24Qisti Aulia8997259968
25Baby Zaskia89680065715
26Nazuah Azzahra85891391128
27ZULFA MAHBUBBAH85755817882
28Royanul Umar Hamdzan8975910300
29Muhamad Madina8995513975
30Rizky Ramadhan putra tama8159596457
31RICHARD FRANSISCUS ELFIN HULU81263500224
32Refyna Kartika8561228089
33Ricky Juniawansyah895804572113
34SITI NUR SYFA AULIA8568842247
35Alif Nasrulah Albari81383124600
36Gygo Vazyo85218424758
37Farhamillati hera89681462932
38nailul magfiroh895414577657
39Mohamad Damar Aufa81280757972
40Nadilah huda87897444510
41Anwar Hidayat83892174494
42Azmiinuh Al Siddiq81517067490
43Rachmat Aji Muslimin85718565611
44FAREZKY FEBRIAN NUGROHO81808745174
45Reihan Rasyid83891810008
46Egiantoro81289011369
47Sadam Bagus juliantoro85780483195
48Yahya Yuliyanto81311424532
49Amara Syahren85710605897
50Dhanny Adi Setiawan87805740766
51Adam Sufi Ibrahim81285935271
52Muplihah nurul Barokah85717760531
53Noris Dion89608777980
54Wihda ikvina anfaul umat81555870381
55M athallah azhar81806260806
56muhamad faisal87828169090
57Rini Mastura85262273887
58Fransiskus Solanus Afeanpah85337525467
59Astuti82327594429
60Rizky Setiyo Ariansyah81386502401
61Angelica avena87771658886
62Fitz frederico87788744442
63Ryan Giffari82122221258
64Clarissa austine81310963473
65Jourvin82161879729
66kelvin andreas81280493365
67Chaedir Vito Syahdana85705059412
68Afifah Alifiyah Firdausi87785714466
69Ainna Bulan Leonyta89503519679
70Dimas Satrio87881813714
71Muhammad Arif Khan81289956436
72Sabrina87888751129
73Citra Cakra Buana85892688379
74Naomi Rahayu81228563725
75Wulan Janearditta82288121784
76Slamet Warsito85877915660
77Shelvia tri mareta81280386586
78Tang wei li85946235562
79Pinto81347249833
80Bayu Adi putra83805087823
81Florencia87884219397
82Steven Arista Wijaya89656778472
83M Denny Fardhan8122044600
84Andika Prasetya83897830566
85Rezki Mulyawan Rasyid81241657215
86Fira rahma895611841195
87Bagus Rosyid82310604645
88Auziah ru'fatul ulya,81286686077
89Arif maulana alwidan81286686077
90Rana maula taslim81286686077
91Sayid fagothi hisyam81286686077
92Nurul Aulya81314357045


Keputusan Juri adalah mutlak, dan tidak dapat diganggu gugat. Seleksi tahap selanjutnya akan dilaksanakan pada :


Hari/Tanggal   : Jum’at, 09 sampai Sabtu 10 November 2018

Jam                : 08:00 – selesai

Tempat           : Rumah Kebangsaan Pancasila -Citra Alam Riverside Desa Jogjogan Cilember Cisarua Bogor Jawa Barat.

                       CP. 62 813-1676-3306 (Ibu Chia Lawrenchia)


Untuk infomasi selanjut akan kami kirim melalui undangan :

Ttd

Panitia